У меня ноут acer aspire 5542G проц amd athlon II x2 m300.

У меня ноут acer aspire 5542G проц amd athlon II x2 m300.температура не нагруженого проца от 70 до 80C подскажите что делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
температура большая, хотя это же AMD. Лучше в сервис центр отнести. У меня у друга ноут с AMD dual core 2ghz и Radeon 4570. греется в нагрузке до 65 и шумит как паровоз.
Гость
если еще он и сам выключается значит у тебя пробита трубка охлаждения процессора, она без фреона, поможет замена трубки.
Гость
ну это очень нехорошо. возможно проблема в матери. решение такое - попробуйте внешнее охлаждение на ноут поставить (подставки) с 3-4 кулерами
Гость
пропылесосить кулер, я переодически это делаю и все впорятке