У меня ноутбук Aspire 7110 подскажите где находиться маленкая батарейка для часов компютера и как её заменить
Ответ(ы) на вопрос:
Что бы заменить батарейку придется разобрать корпус, можно случайно повредить детали. Лучше не заниматься этим самостоятельно а отнести в сервис
Вот не знаю как у тебя, а у меня в ноуте тока баальшая батарейка. :)
Если я не ошибаюсь то она в БИОСе. на материнке