У меня ноутбук asus k50ab Как посмотреть установлены ли драйвера на нем (oc windows 7)спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
На значке Компьютер правой кнопкой - меню Свойства - слева Диспетчер устройств. Если нет желтых восклицательных знаков - все дрова установлены. Подробности при клике по названию устройства.
Свойства-оборудование-диспетчер устройств Там всё увидешь Где будут жёлтые треугольнички значит этот драйвер не установлен
повезло тебе у тебя есть ноутбук, а я с тетриса сижу :(