У меня ноутбук HP а в нем Винда (пауэрпак3)
У меня ноутбук HP а в нем Винда (пауэрпак3)Я установил его примерно 2месяца назад ,щас вылез антивирус Security Tool и запрашивает какието ключи. Что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Ставь "Kaspersky Internet Security 2010" и будет тебе счастье, так как это антивирус со встроенным фаерволом. Не кого не слушай кто будет тебе говорить что NOD32 лучше чем Kaspersky Internet Security, у моего друга стоял NOD32 и у него однажды не запустилась какая то видеоигра установил он себе Kaspersky Internet Security и он у него нашел тьму тьмущую вирусов которые давали блокирование запуску большинство установленных у него на компьютер программ. Да и к тому же генеральный разработчик Евгений Касперский бывший сотрудник ФСБ и ни раз получил звание лучшего специалиста в области компьютерной безопасности. Вот у меня сейчас стоит лицензия "Kaspersky Internet Security 2009" и мой компьютер нормально пашет и не разу с ним не было ни каких приключений. У продуктов от компании "Лабораторя Касперского" идут ещё встроенные эврестетические анализаторы - это такая штука, допустим ты обновил антивирусную базу и какого то к примеру вируса эта база не знает а эврестетический анализатор может зафиксировать ту программу которую не знает база Каспера и пытающуюся как то навредить ПК, и анализатор самим же своим антивирусом НЕ ИЗВЕСТНЫЙ вирус может уничтожить можешь такое себе представить?
лучше всего избавится от такого антивируса и установить что нить по существенней..
ну как - какие? есть два способа, чтобы не вылезало : 1.просто заплатить (+не надо парится на поиск следующих клочей -платно) 2.искать для антивируса ключи бесплатно -надо парится на поиск следующих клочей +бесплатно
Ну всё, триал кончился.. . Снеси его к такой-то матери и забудь про него.
искать ключи на антивирус, они не вечны