У меня ноутбук Hp.

У меня ноутбук Hp.Почему он не включаетя???
появляется панель, показывает, что грузит, но если ждать несколько минут ничего не произойдет...
подскажите пжста!!
глупые ответы не пишите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
возможно вирус, войди в режим защиты от сбоев и посмотри что в автозапуске стоит. Либо вызови диспетчер зпадач отключи там exploer в "процессах" далее во вкладке файл => новая задача его запусти. Т. Е. сделай перезапуск exploer должно помочь
Гость
- если сам комп работает - то вроде ничего страшного - вирус типа или просто неполадки - можно восстановление загрузки сделать с диска (перезапуститься с диском) или просто Windows переставить (могу по почте пообщаться на эту тему)
Гость
Давайте определимся с возможной проблемой. Но для этого нам нужно знать новый ваш компьютер или нет. Просто с первого прочтения у меня возникло впечатление что он был куплен буквально на днях. Из описываемых вами симптомов человек даже с малой практикой придет к заключению что у вас полетела операционная система (виндоус) . И для решения вашей проблемы требуется просто переустановить ее.
Гость
по ходу, у Вашему ноутбуку нужна переустановка Windows.