У меня ноутбук с поддержкой wi-fi. Чтобы подключаться к интернету, нужно что-то в самом ноутбуке настраивать или нет?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нужно или быть в зоне действия, например, свободной сети - обычно в торговых центрах, кафешках. Сам по себе модуль wifi ничего не дает - требуется чтобы была зона покрытия - либо ваша личная - через беспроводной роутер, либо чья-либо. Если сеть защищенная, то для доступа к ней требуется пароль, узнать который можно у админов или хозяев сети.