У меня ноутбук со встренной камерой, при звонках в Skype она работала, но вот сейчас...(вн.)

У меня ноутбук со встренной камерой, при звонках в Skype она работала, но вот сейчас...(вн.)Сейчас вдруг появилась надпись:
Ваша веб-камера не поддерживается Skype. Попробуйте обновить драйверы или купить камеру, сертифицированную Skype.

ПОМОГИТЕ мне пожалуйста, устранить эту причину!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Советовали тут уже, используй driverplus.ru
Гость
найдите в интернете драйвера для вашей вебки обновленный, скачайте... или просто обновите свой...
Гость
откати систему. если не поможет скачай более старый скайп. 3.8 был самый нормальный
Гость
переустанови скайп, драйвера на камеру. . не помогло? зайди на сайт производителя своего ноутбука и скачай оттуда свежие драйвера
Гость
Драйвер камеры обновить несложно. Модель в поиске наберите и обновите.