У меня ноутбук со встренной камерой, при звонках в Skype она работала, но вот сейчас...(вн.)
У меня ноутбук со встренной камерой, при звонках в Skype она работала, но вот сейчас...(вн.)Сейчас вдруг появилась надпись:
Ваша веб-камера не поддерживается Skype. Попробуйте обновить драйверы или купить камеру, сертифицированную Skype.
ПОМОГИТЕ мне пожалуйста, устранить эту причину!
Ответ(ы) на вопрос:
Советовали тут уже, используй driverplus.ru
найдите в интернете драйвера для вашей вебки обновленный, скачайте... или просто обновите свой...
откати систему. если не поможет скачай более старый скайп. 3.8 был самый нормальный
переустанови скайп, драйвера на камеру. . не помогло? зайди на сайт производителя своего ноутбука и скачай оттуда свежие драйвера
Драйвер камеры обновить несложно. Модель в поиске наберите и обновите.