У меня ноутбук со встроенным микрофоном я звоню собеседнику через мейл Агент я его слышу а он меня нет? что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
включите микрофон в настройках звуковой, добавьте громкость.
Меню-Настройки программы-Голос и видео - устройства записи звука, поменяй устройства
В настроиках агента надо выбрать микрофон ноутбука, и потом может у собеседника проблемы?
его просто нужно включить.... там же где и делается звук тише или громче..)
позвоните кому-нибудь другому, возможно что это только с ним так? можно покопаться в настройках аудио..
пуск/панель управления/звуки и аудиоустройства - полазь там, включи микрофон
Попробуй включить микрофон.