У меня новый ноут я сейчас пишу, а на страничке то одно то другое пропадает - это с мэйлом связано или с буком? тошиба..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну положим не все. :) Это на сервере Маила. У них к сажелению часто бывают проблемы. Мне например очень «везет» на проблемы с авторизацией. На будущие если есть сомнения открой другой сайт если проблемы с компьютером они будут везде. И указывай название модели ноутбука полностью. Тошиба это фирма производитель, это не чего не говорит.
Гость
Компьютерщики разъехались, видимо, по дачам )))