У меня оч дураццкий вопрос)кто ниь помогите придумать идею для сказки о крови..по биологии..у меня ваще идей даже нет)

У меня оч дураццкий вопрос)кто ниь помогите придумать идею для сказки о крови..по биологии..у меня ваще идей даже нет)арр-р-р-рррр ненавижу биологию..)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вышел эритроцит петя из органа только что произведшего его на свет, оглянулся вокруг - йопта, сколько же здесь таких же как я, и все куда то бегут, а это кто? - это тромбоциды внезапно перебил его рядом стоящий старый эритроцит вася - а для чего они? - они защищают тебя, чтоб ты не выпал в космос отсюда - каким образом сэр? - слишком много вопросов, пойдем я покажу тебя для чего ты нам нужен - хорошо, согласился петя, а что это за белые непонятные хреновины бьют беззащитное животное? - это лейкоциты петя, они защищают нас от этих беззащитных животных, они болезнетворные микробы - хорошо, все ясно, погнали пожь что делать мне - ок, двигаем в легкие - а что там? - сейчас покажу, жди пять сек - о боже что это за хрень? - это и есть легкие, видишь эти пузырьки воздуха? - да! - хватай один, и тащи в мозг, ато про нас сказку придумать не могут - какую сказку йопт? какой мозг? - вот карта, мозг тут! Он ткнул пальцем в верхнюю часть карты, и петя стартанул сломя голову к новым открытиям...
Гость
напали вирусы и клетки крови ...у каждой своя функция