У меня очень сильно глючит игра Alpha Protocol
У меня очень сильно глючит игра Alpha Protocolя ставил на минемальные все равно глючит у меня видюха GeForce 9800 на 1024
Ответ(ы) на вопрос:
Советовали тут уже, юзай driverplus.ru
Обнови дрова на видео: Драйвер для Windows 7,Vista 32bit Драйвер для Windows XP 32bit Драйвер для Windows 7,Vista 64bit Драйвер для Windows XP 64bit DirectX Update - качалка последнего диретикса Убери сглаживание и вертикальную синхронизацию. Можно еще разрешение экрана меньше поставить. Отключи антивирус. Отключи лишние программы в автозагрузке. Пуск-Выполнить-msconfig-Автозагрузка
или диреткс попробуй обновить
обнови видео драйвера