У меня очень сильно греется ноут !!!
У меня очень сильно греется ноут !!!у меня ноут греется до 90 градусов (!) что делать????и сколько вобще должен греться бук ???
Ответ(ы) на вопрос:
Чистить кулеры нужно Это проблема всех ноутбуков ( почти всех) . Морочная процедура, сборка- разборка требует навыков да и ноутбуки эти, как китайская головоломка-конструктор, на защёлках, да на болтиках, то есть нужно просто знать последовательность разборки. Лучше отдать в мастерскую, однако, - есть один способ, это не решение проблемы, но на какое-то время помогает. Продаются баллончики со сжатым воздухом. И соломинка туда вставляется, в головку баллончика, в распылитель, там отверстие специальное Так вот через эту соломинку, нужно подуть ноутбук, снизу, где вентиляторы, между решеточками, прямо внутрь соломинку, во все отверстия, практически, кроме, конечно, гнёзд USB и прочих гнёзд, снизу, сбоку, во все ( почти) отверстия корпуса. Это помогает. Ну, на месяц, на два, на три, как забит кулер смотря. Чистить потом всё равно придётся, но после чистки, нужно регулярно продувать ноутбук, так он не забивается очень долго. С баллончиком поосторожнее, он воздухом жидким плюётся, нужно стараться что бы только воздух, не жидкий, шёл в ноутбук. Чуть- чуть жидкого попадёт, -это не страшно, но не поливать жидким воздухом. Нажимать на головку коротко, по секунде, по две.
Ребята, у меня старый грелся из-за аккомулятора
Отвенти крышечку у ноута . там будет моооре пили, аккуратно берешь и чистишь )
ну 90 конечно многовато... небось забился радиатор кулера... отверни заднюю крышку и почисть от пыли и всего, что туда набилось...
скажи марку и модель бука))) ) скорее всего куллер надо чистить и отпиши мн в агент