У меня очень важный вопрос, про сотовые телефоны и смс. (Внутри!!)

У меня очень важный вопрос, про сотовые телефоны и смс. (Внутри!!)Как сохранить на телефоне большое количество смс? То есть какие телефоны имеют в себе специальную папку-архив, куда можно сохранять входящие смски. И если хранить на сим карте, то как же их потом доставать, чтобы прочитать? Посоветуйте сотовый телефон, где можно хранить оооочень большое кол-во смс...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Коммуникатор купите. По размерам, как обычный тлф, но памяти куда больше.
Гость
сони эриксон к 790 ай 1000 штук
Гость
можно просто перенести их на флеш карту
Гость
Сейчас большинство телефонов имеют "динамическую" память, т. е. не 1000 номеров телефонной книжки + 1000 СМС + 1000 записей ежедневника, а 3000 записей телефонной книжки + ежедневника + смс. А некоторые вообще ограничены размером встроенной памяти, а не количеством записей (чем меньше текста, тем меньше памяти занимает СМС) А ОООЧЕНЬ много влезает на любой телефон с картой памяти. В описании обращай внимание на внутреннюю тамять телефона. Что касается СИМки, то там маленькая память и забита всякими служебными номерами. Скажем, первые симки MTS вмещали 100 СМС, когда туда добавили SIM info, то сократили память до 10 СМС (симки тарифов Джинс)
Гость
У меня сони эриксон к530ай память на 3000смс
Гость
самсунг ю600....1000штук