У меня ограниченный доступ!Ни как не могу установить программы!Как взломать Админстратора!Есть ли программы какие?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
LiveCD + SAMInside, ну или пиво для админа (что часто бывает проще...)
Гость
Ответ Семена Колтовского верный
Гость
При выборе пользовалеля нажми три раза Alt+Ctrl+Delete, вылезит окно с вводом имени и пароля, вводи Администратор (непомню по русски или по английском) и нажми Ок. Это скрытый администратор. Если комп в школе или в универе то возможно это не прокатит, смотря че за админ
Гость
хочешь, скину тебе ливсд-урезанная xp(там есть прога для сбрасывания паролей или редактирования политики безопасности учеток) , который можно залить на флешку, образ 37мб токо имей ввиду, тебе за такие деяния могут постучать по голове, так что будь осмотрителен
Гость
Загружаться с Live-CD можешь? Тогда воруй SYSTEM и SAM (реестр) , расшифровуй и подбирай пароль по хешу
Гость
Подошли к нему шпиёна!!! ! Проги-шпионы тоже емть!!!