У меня опять взломали контакт ! Помогите !

У меня опять взломали контакт ! Помогите !МнЕ при вводе мыла с поролем выдают такую фигню :
<<sms>>
отправляю смс на нужный номер а вместо кода мне присылают рекламму с погодой !
ЧЁ ЗА ФИГНЯ ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Шаги по лечению злого троянского вируса, не дающего зайти в контакт. ру: ==1==Заходим в «Пуск» -> «Выполнить» и в открывшемся окошке вводим %SYSTEMROOT%system32driversetchosts и в открывшемся окошке выберите «Блокнот» . ==2==Когда этот документик откроется в блокноте, посмотрите, если в нём есть упоминания о вконтакте ру (vkontakte.ru) – удалите такие строки. ==3==Откройте Поиск и там введите имя файла vkontakte.exe, в дополнительных параметрах укажите «Поиск в скрытых файлах и папках» и «Поиск в системных папках» , после чего выполните поиск по всем дискам компьютера. ==4==Найденный файл vkontakte.exe удалить. ==5=Проверить систему на вирусы антивирусом, предварительно до этого обновив антивирус. ==6==Если на шаге 1 не открывается документ %SYSTEMROOT%system32driversetchosts, то выключаем комп, включаем и заходим в безопасном режиме и проделываем шаги с первого по пятый. Альтернативное решение. Рекомендуется только если предыдущее не подошло: Некоторые люди решили проблему входа в контакт и страницы активации просто: Они переместили всё содержимое из папки %SYSTEMROOT%system32driversetc в другую папку (именно переместили, а не просто скопировали) и после этого вход в контакт ру заработал, а страница активации с требованием платного СМС пропала.
Гость
не ловись на такую фигню больше удали прдыдуший контакт и зарегись заново
Гость
нах отсылать смс то? зайди C:WINDOWSsystem32driversetc и открой файл host через блокнот, и удали строчки связанные с контактом
Гость
переходи на одноклассники там таких приколов нет. только при регистрации пару денег и все ты забыл о взломах!!!
Гость
да уж... интересно, сколько на таких как ты заработали?
Гость
даже не знаю что тебе сказать