У меня "Опера" ,"Одноклассники" виснут!Говорят установить "Мазила".Что лучше???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пробовать оперой через прокси-сервер
Гость
Мазила лучше!
Гость
Да, у меня через мозиллу быстрее гораздо одноклассники грузятся, чем через оперу. Правда в мозилле у меня установлены дополнения adblock (от рекламы) и noscript - они вообще ускоряют общую загрузку страниц везде. Вообще советую на мозиллу переходить, сама очень долго с оперы не могла слезть, а потом нашла дополнения для мозиллы, чтоб некоторые функции как в опере были - и сейчас обратно на оперу - ни за что. Использую ее только как почтовик.
Гость
вообще одноклассники везде долго грузятся
Гость
У меня тоже виснет этот сайт! когда логин и пароль в вожу после виснет! Мозила не помогает, да ваще не какой браузер! ! Сам пробовал Ну виснет не всё мой пребывание на сайте а только в начале пару лагов
Гость
Каждому своё!
Гость
Сам пользуюсь Мазилой и другим советую.