У меня "ОПЕРА"

У меня "ОПЕРА"Что-то случилось, все фотографии стали нечёткими, как-бы в клеточку. Ну типа как со слабенького мобильника. Может у кого-то было такое, подскажите, пожалуйста, что делать. В папках компа все фотки нормальные.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
парень такаеже хрень турба сраная не помогает! ! не знаю чё делать
Гость
скорее турбо включил случайно
Гость
нужно поменять в свойствах (на рабочем столе) резширение мне помогло
Гость
У вас включена функция Opera Turbo, которая ускоряет браузер, но картинки и фото становяться не чёткими.
Гость
пробовать отключить turbo (находится слева внизу)
Гость
Это потому что у вас включилась функция Опера турбо, это функция сжимает изображения чтобы страницы грузились быстрее.
Гость
Opera Turbo — технология, которая позволяет увеличить скорость загрузки веб-страниц в браузере Opera 10, Opera Mobile 10 beta 2, а также любом браузере, созданном с использованием Opera Devices SDK 10. Принцип работы приложения основан на сжатии данных (до 70 %), направляемых на компьютер или мобильный телефон через сервер компании Opera Software ASA. Оpera Turbo может работать с любым типом соединения. «Opera Web Optimization Proxy» технология, благодаря которой осуществляется сжатие, отлична от «Opera Binary Markup Language» (OBML), используемой в Opera Mini, позволяет отображать сайт без искажения разметки. Не подвергаются сжатию JavaScript, AJAX и Flash, видеоролики, SVG-графика и GIF-анимация. Протоколы шифрования также не подвергаются сжатию. Из минусов отмечено сильное ухудшение качества картинок и отсутствие возможности настроить степень сжатия [1]. Технология впервые была представлена на выставке Mobile World Congress[2], проходившей с 16 по 19 февраля 2009 года, а первый лабораторный выпуск состоялся 13 марта 2009 года вместе с Opera 10 alpha [3][4]. 27 мая 2009 года в Opera 10.00 Beta появилось диалоговое окно настройки работы Opera Turbo[5]. По желанию, пользователь может использовать режим Turbo, не использовать или использовать в том случае, если соединение неожиданно ухудшилось. Также если соединение достаточно быстрое Opera Turbo советует пользователю отключить её работу.
Гость
Турбо-режим выключи