У меня оперативка 1 ГБ.А в диспетчере задач показывает всего доступно 640 Мб.Как сделать чтобы была доступно вся ОЗУ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возможно у Вас интерированная видеокарта, которая и забирает часть оперативки, тут уж ничего не поделаешь только оперативку добавить
Гость
Купи видеокарту! И оперативку тоже...
Гость
судя по всему 384мб оперативы уходит на память для видеокарты. (1024мб минус 384мб = 640мб) исправить это можно только покупкой еще некоторого кол-ва (зависит от твоих запросов) оперативной памяти или покупкой видеокарты
Гость
добавь ещё на 512
Гость
вся доступна не может быть хотя бы потому что часть зарезервированна ОС
Гость
снести виндовс
Гость
возможно у вас видеокарта кусок оперативы под свои нужды отхватила...
Гость
НА файл подкачки вроде уходит или я сильно путают что то