У меня перестал DVD привод записывать DVD диски, он даже не определяет пустые DVD.

У меня перестал DVD привод записывать DVD диски, он даже не определяет пустые DVD.Замечу что CD пишет отлиотлично. Еще ,когда Windows 7 установил, все нормально стало, а когда обратно Windows XP -та же проблемма опять. Подскажите что делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Habar- как это нет? ) если двд пишуший то писать он будет! дело в настройках! надо разрешить запись устройству
Гость
NERO и всё бедит записывать))
Гость
установи прогу BurnAware Free,должно помочь а если не поможет обнови дрова
Гость
для записи двд на ХР нужны проги типо неро т. к встроенной поддержки двд записи нет