У меня перестал переключатся язык нажатием ctrl+shift, и другими клавиш.А вручную получается.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
xorg.conf отредактируй
Гость
ну вообще то альт и шифт . на ноутах обычно ctrl + shift . можно попробовать правой кнопкой на значке языка---параметры и там в настройках можно изменять сочитания клавиш может просто сбились.
Гость
Пробуй альт+шифт. лично у меня всегда так было и только у одного знакомого видел чтобы переключалась по нажанитию контрл+шифт.
Гость
а клавиши контрл и шифт работают?