У меня перестали загружаться приложения мейла...то есть игры...В чем может быть проблема?
У меня перестали загружаться приложения мейла...то есть игры...В чем может быть проблема?До недавнего времени очень успешно пользовалась приложениями. И вдруг они перестали грузится. Вся страничка "мой мир" грузится но как только дело доходит до игр...просто появляется пустое место. Причем надписи "пригласить друзей"..тд. все есть..а самого приложения нет. Не могу понять что случилось?
Ответ(ы) на вопрос:
Опера - проверьте стоит ли галочка в Инструменты - Быстрые настройки - Плагины и Java script.
либо попробуйте другой браузер или установите в браузер flash плеер либо почистите куки браузера
Такая же лажа была, ничего не мог сделать, но через какой-то промежуток времени, несколько дней, они сами заработали.
а вы через другой браузер попробуйте в них зайти