У меня переустановка пират может за этого потом когда файлы двигаю они кокта не так двигаются зависает
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ты наверно ком переустановил! те нужно драйвера на видокарту поставить! посмотри дома! с компом они идут!
Гость
ты хоть сам понял что написал? моя твоя не понимает! научись розставлять запятые и купи учебник граматики за пятый клас, может на тебя снизойдет просветление...
Гость
ты сам понял, что ты сказал?
Гость
че написал сам то понял?
Гость
Моя твоя как бэ не понимать.