У меня ПК не распознает никакие приборы(флэшки,фотоаппараты...),которые я подключаю к нему через USB порт!ЧТО ДЕЛАТЬ?!
Ответ(ы) на вопрос:
Plug&Play
1. диспечер устройст должен показать что чип USB не требует драйверов. он определён и включён. 2. Проверь контакты подключения, попробуй другой порт, если подключаеш через провод то питания может не хватать поменяй кабель на более короткий картридер не использую (по возможности) подключайся на прямую к портам находящиеся на задней панели материнки.
Драйвера на USB поставь (на диске для мамы)
Удалите все usb концентраторы из диспетчера устройств, и перезагрузите компьютер! При включении порты будут обнаружены! А если нет, тогда проблемы с железом!
проверьте, запущена ли служба Plug&Play
Порт полетел. У меня на кампе из всех портов работает только парочка, остальные глючат.