У меня PlayStation 2 не читатет диски.Помогите разобраться в чём дело.Можно ли это как-то исправить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
частая проблема, у меня дома у самого лежат не читающие двд диски консоли. во сновном нероботает головка. ни знаю как в России но в Англии новая плайстейшон стоит дешевле чем новая головка.
Гость
если не читает все диски то эт к мастерам, а если не читает только некоторые а именно пиратские то возможно она не чипованая но эт тожа к мастерам))))))