У меня почему то перестали грузится игры, загружаются базовые компоненты до 99 ...и на этом остановка
У меня почему то перестали грузится игры, загружаются базовые компоненты до 99 ...и на этом остановка..и на этом остановка
Ответ(ы) на вопрос:
В смысле устанавливаться? Это скорее всего ошибка создания реестров. Нужнопереустановить ОС.
а что зи игры грузишь? если у тебя пентиум 4 и ты пытаешься рубиться в таим шифт или нереальный турнир=)) то ниче не выйдет слаба машинка=))) тоже самое начет игры анабиоза сон разума. хотя еслиснизить настройки то она прокатит=)