У меня почему то пропал звук на компьютере?Колонки включены,а почему то звука нету=(Подскажите что мне делать?Плиз=)
У меня почему то пропал звук на компьютере?Колонки включены,а почему то звука нету=(Подскажите что мне делать?Плиз=)Колонки включены,а почему то звука нету=(Подскажите что мне делать?Плиз=)
Ответ(ы) на вопрос:
В панели задач на значке громкость кликни мышкой два раза, если галочка Выкл стоит, то убери. Если галочек нету, то значит переустанови драйвера звуковой карты. Можно ещё попробовать подключить наушники, если звук есть, значит с колонками проблемы. Проверь предохранитель - может сгорел.
сначала посмотри штоб в системе все настройки были впорядке!! в нижней панели нажми 2 раза на звук штоб везде нигде не было галочек!! если не поможет то переустанови драйвера....
зайди в панель инструментоввсе программыстандартныеразвлечениягромкость и включи звук. у меня тоже такое было. если не поможет то незнаю
переустановить драйвер звуковой карты, посмотреть в настройках звука, в панели управления, может просто галочку не там поствили!!!!
Никакую кнопку на колонках не нажимали?
Переустанови драйвера на звуковую! либо просто в системе звук отключила не нароком!