У меня почти неосталось места на жестк.диске... см.внутри
У меня почти неосталось места на жестк.диске... см.внутрипочти все место заняла игра,и фотошоп требует место на диске.но еще раз игра заняла столько места что м.агент через раз запускаеца,а игру или фотошоп удалять не собираюсь.что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в "Моём компьютере" в адресной строке введи %temp% и нажми Enter, удали всё что сможешь. Так же отключи функцию Восстановления иногда она забивает место на жестянке.
Гость
Новый винт купи, сейчас они дешевые...
Гость
Действительно удали что-нибудь временное или ненужное (поищи)
Гость
Удали лишние файлы и временные