У меня подруга вирус скачала,при входе на комп пишет что надо отправить sms,пробелы не работают,что делать?Подсаж
У меня подруга вирус скачала,при входе на комп пишет что надо отправить sms,пробелы не работают,что делать?ПодсажПодсажите!
Ответ(ы) на вопрос:
Форматирование поможет только
dr Web Cureit [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] рабтает без установки.
Перезагружая комп нажми f8 и зайди через безопасный режим и сделай восстанавление системы
не повезло винду переустанавливай смс не в коем случае не отправлять потом такая же фигня будет
это непростой процесс, надо обращаться к профессионалу, который может поковыряться с компом. Вы не готовы к заочному образованию, слишком много надо объяснять.
Запустить антивирус касперского в безопасном режиме только его надо где то скачать сначала. На меня этот вирус аж 2 раза нападал (((
dr.Web Live CD