У меня полетела система Windows а видеокарта встроена, Процессор Intel. Где можно скачать драйвера для моей видеокарты?
У меня полетела система Windows а видеокарта встроена, Процессор Intel. Где можно скачать драйвера для моей видеокарты?Подскажите пожалуста! Срочно надо!
Ответ(ы) на вопрос:
На сайте производителя материнской платы или на диске к ней.
Зайди на сайт производителя там обычно более новые версии дров чем на диске!!!
Спокойствие! во первых уточни марку материнской платы, исходя из этого найди официальный сайт на сайте скачай драйвера на мат плату и всё!
диск от материнки, там есть....
drivers.ru