У меня полетели сетевые драйверы. меньше br больше Что мне делать???? меньше br больше Как их восстановить? меньше br больше
У меня полетели сетевые драйверы.
Что мне делать????
Как их восстановить?
Что мне делать????
Как их восстановить?
Ответ(ы) на вопрос:
Зайдите в Панель управления - Административные задачи - Управление компьютером В Менеджере устройств выберите свойства сетевой карты. На вкладке Details (Дополнительно) откройте выпадающее меню «Device Instance Id» (Идентификатор экземпляра устройства) , и скопируйте идентификаторы PCIVEN и DEV (например, PCIVEN_8086&DEV_2983&SUBSYS_82761043;11583659&0&11) После чего зайдите на сайт DEVID, вставьте в поле Enter Device ID скопированный идентификатор сетевой карты и ОК. Будут найдены подходящие драйвера для вашей сетевой карты. Если нет, то по данному идентификатору ищите через поисковики
винду переустанови
на какую сетевую карту слетели драйвера (встроенную в материнку или сетевая карта вставлена в слот) ? определяйте тип материнки (первый случай) или тип сетевой карты (второй случай) программой Эверест (или в продажный документах на комп посмотрите) - скачайте с интернета драйвера и переустановите. драйвера никуда не делись с винчестера - перезагрузитесь - если выйдет сообщение "найдено устройство" - запустите мастера настройки - мож сама Виндоус и установит драйвера