У меня получилось два почтовых ящика с одним и тем же именем и паролем.кто нибудь сталкивался с этим?

У меня получилось два почтовых ящика с одним и тем же именем и паролем.кто нибудь сталкивался с этим?я загрузил агента.он почему то потребовал новой регистрации.после того как я зарегистрировался у меня получилось два почтовых ящика с одним и тем же именем и паролем.и старый ящик теперь не открывается.кто нибудь сталкивался с этим?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Провери точность совподенье ящиков пример: [email protected] [email protected] чясто всего так маскируется