У меня после переустановки винды в CS 1.6 персонаж стал быстро бегать и время быстро идёт как это исправить ?

У меня после переустановки винды в CS 1.6 персонаж стал быстро бегать и время быстро идёт как это исправить ?у меня после переустановки винды в CS 1.6 персонаж стал быстро бегать и время быстро идёт как это исправить ? (игру уже переустанавливал , бесполезно)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Комп двухядерный? Всё из за этого. Во время игры заходи в диспетчер задач и там у процесса hl.exe отключай одно ядро. Или ищи фикс для таких процов.
Гость
В настройках поройся!
Гость
зайди в настройки и там ты увидеш игрок и там настраивай