У меня после проверки касперским компа внезапно появился синий экран.Я перезагрузил комп , а мышка не работает.ПОМОГИТЕ?

У меня после проверки касперским компа внезапно появился синий экран.Я перезагрузил комп , а мышка не работает.ПОМОГИТЕ?У меня после проверки касперским компа внезапно появился синий экран.Я перезагрузил комп , а мышка не двигается .Я вставлял тётину ,свою вторую , мамину .Всё равно мышь не двигается.При том в меню мышь ,в панели управлений выдаёт когда свою подключаю код 41 , а когда мамину или тётину код 19.Что делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
попробуй не перезагрузится а полностью выключить компьютер отключить от пилотки мне иногда помогает при глюках
Гость
Сделай откат.