У меня после установки Dr.Web,когда проверка достигает 20% комп начал отключаться сам по себе. Установила Касперского -
У меня после установки Dr.Web,когда проверка достигает 20% комп начал отключаться сам по себе. Установила Касперского -У меня после установки Dr.Web,когда проверка достигает 20% комп начал отключаться сам по себе. Установила Касперского - то же самое. Что это?
Ответ(ы) на вопрос:
Троян сидит! попробуй Spyware Terminator
перезагрузку - отключить проверять в безопасном режиме
Советую Kaspersky Internet Security 7.0. - Продукт является программным комплексом для защиты персональных компьютеров от вирусов и всех других типов вредоносных программ, а также от хакерских атак и спама. Решение обеспечивает удобную и безопасную работу пользователей в интернет-среде. Скачать. - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Свежие ключи до 2009-2010 для Kaspersky Internet Security 7.0.Скачать. - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Обновления для Kaspersky Internet Security 7.0 Скачать. - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Либо сиди и шевели мышкой Или измени параметры питания Комп переходит в спящий режим !!!
Попробу провести проверку в безопасном режиме