У меня предки комп продали и договор на подключение к интернету расторнули. Прошу друга пустить не пускает. Что делать?

У меня предки комп продали и договор на подключение к интернету расторнули. Прошу друга пустить не пускает. Что делать?Он сказал иди работай. Мне 14 ему 18.
P.S. Сейчас сижу из интернет-кафе.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ахахах, ай я не могу )))) Засунь член в пылесос, будут эффективнее чем смотреть на баннеры с голыми тёлками )
Гость
подружись с кем-нить из персонала тырнет-кафе, будут тебя по блату пускать
Гость
задуматься надо.... что то не так вокруг тебя складывается....
Гость
Ничего тебя не берет! Заработай на свой комп!
Гость
правильно сделали, надо еще чтобы в инет-кафе не пускали!!!
Гость
Клубов что ли мало !
Гость
сделать нет на мобилу, скачать оперу мини и лазить с тела