У меня при включении жёсткий диск стучит !!!как будто что-то внутри него попало!!!можно ли такой сделать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Механика это, головки при парковке стучат, может проработать очень долго, а может завтра накрыться, желательно поменять. Его можно оставить, как редко подключаемый накопитель с важной инфой допустим.
Гость
Думаю нет. Скидывай инфу скорее, и покупай новый жёсткий. Неизвестно сколько он ещё проработает.. . Попасть в него вряд ли что могло, а вот внутри развалится вполне. Чтоб их чинили тоже не слышал, ведь при вскрытии им наступает капут от пыли.
Гость
сделай копию информации с него на всякий случай, наверное близок его конец и почитай форум http://forums.overclockers.ru/viewforum.php?f=24