У меня примерно каждые полчаса отключается Интернет.. помогает только перезагрузка!Уког-то так бывает и почему?
Ответ(ы) на вопрос:
Было такое полгода назад. У меня интернет через ADSL-модем, т. е. по телефонному кабелю. При этом и телефон не работал - поднимаешь трубку, а гудка нету. Оказалось - анекдот: у входной двери скрутка на кабеле отломилась от ветхости, и что интересно - телефон вообще не работал, а интернет работал, но на низкой и непостоянной скорости, а временами и на положенной, но периодически связь обрывалась. Я делал сброс сетевого адаптера, но это не всегда помогало. Когда заметили, что телеф. провод отломился, а там у порога мы обувь ставим, то поняли: когда брат уходил в универ, ботинок не было, и интернет работал. А когда приходил - ботинки ставил, концы проводка немного отходили друг от друга, и происходили обрывы сигнала. А я поначалу тоже думал, что у провайдера магистраль перегружена.. . Вот так бывает.
Какой нах. "переустанови винду" - дело либо в вирусе, либо в провайдере, что скорее всего
Было такое из=-а вируса, ток комп каждые 5 мин от инета отрубался
Обратитесь к вашему провайдеру очень часто бывает перебои связи из-за перегруза сети.
Модем какой?
У меня было-это дело в компе. Переустанови винду .