У меня проблема, я когда нажимаю установить винду, у меня сначала грузиться, потом СИНИЙ ЭКРАН СМЕРТИ! Что делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Немножко вопрос непонятен. . Установить в каком смысле?? ? Просто запускаете установленную ОС? Или хотите установить с установочного диска??
Гость
проблема с железом, от видухи до БП, причем на первом месте видуха, оператива иногда и проц...
Гость
У тебя либо вирус, либо с винчестером проблемы