У меня проблема.Я записал фильм изображения есть а звука нет.все остальние Фильмы йдут без проблем что делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорее всего, в системе не установлен аудиодрайвер, использованный при записи. попробуй открыть фильм виртуал дубом и посмотреть информацию о файле, там указывается и формат аудио. Потом находишь в инете драйвер, поддерживающий этот формат, устанавливаешь и наслаждаешься. :)
Гость
дрова нужны