У меня проблема,какой телефон мне купить?(как можно дешевле)

У меня проблема,какой телефон мне купить?(как можно дешевле)Дело в том,что я с нового года разбил три телефона,поэтому хочу взять подешевле,что-нибудь из нокии,сони эриксона или самсунга,Да и главнрое чтобы камера на мень3-х Mpx и дизайн помоднее))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хороший тебе мой совет, бери сони эриксон, сам с ним хожу не желею, каиера у меня 3,2 фоткает просто офигительно, и по цене стоит меньше чем нокии но не сравнится по функциям с самсунгом
Гость
Nokia 6303 Classic
Гость
Ну если ты за месяц по 3 телефона гробишь купи Б/у телефон, желательно металлический :)
Гость
Смысла окупать еще не вижу.. на эти деньги купи себе карточек МГТС)
Гость
посмотри на ввв. золотой. всемп. ру это доска об там можешь новый по хорошой цене купить