У меня проблема с batllefield bad company 2 pc
У меня проблема с batllefield bad company 2 pcнарод помогите!!!!я прохожу пару миссий и выхожу из игры потом вхожу и нету сохранений!!!!сейчас я вышел в интернет с компа моего брата.
P.S.у меня пиратская версия!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Перемести папку мои документы на диск С и переименуй ее (по английски напиши мои документы)
Чтобы все сохранялось надо сделать следующее: Открываем "Мой компьютер", диск С (или Любой Другой Диск, на котором Установлена Винда) , создаём папку "My Documents" (важно, чтобы она на английском была) , затем щёлкаем меню Пуск, щёлкаем правой кнопкой мыши по "Мои Документы", Свойства, Переместить, потом ищем созданную папку "My Documents" и перемещаем туда папку "Мои Документы", нажимаем Применить. Готово!
Да... точно перенеси.