У меня проблема с Call of Duty - Modern Warfare 2! шрифты в меню и в субтитрах не видно помогите разобраться? ! ОТВЕТЬТЕ

У меня проблема с Call of Duty - Modern Warfare 2! шрифты в меню и в субтитрах не видно помогите разобраться? ! ОТВЕТЬТЕПРОБЛЕМЫ С CALL OF DUTY MODERN WARFARE 2, ПОМОГИТЕ ХОТЬ ЧЕМ-НИБУДЬ!! ! ВМЕСТО БУКВ У МЕНЯ КАКИЕ-ТО ИЕРОГЛИФЫ! ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? кстати у меня стоит ОС Windows 7 - может в ней дело? , потому, что у моих друзей на ХР всё отлично! Винду переставлять НЕХОЧУ!!! а видеокарта RADEON X 1600 - 256mb у меня такая же проблема http://otvet.mail.ru/question/31944060/?sourceid=fast-search
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
9-3_xp32_dd_ccc_wdm_enu это для хр а для 7 ищи другие на сайте radeon
Гость
У меня в call of duty 5 такой прикол пробивал качать русик но не помогло проще установить английскую версию