У меня проблема с игрой Borderlands! помогите плз!
У меня проблема с игрой Borderlands! помогите плз!Detected negative delta time - on AMD systems please install http://www.amd.com/us-en/Processors/TechnicalResources/0,,30_182_871_13118,00.html RaiseException() Address = 0x7c812afb (filename not found) [in C:WINDOWSsystem32kernel32.dll] CxxThrowException() Address = 0x7857dbf9 (filename not found) [in C:WINDOWSWinSxSx86_Microsoft.VC90.CRT_1fc8b3b9a1e18e3b_9.0.30729.1_x-ww_6f74963eMSVCR90.dll] GetOutermost() Address = 0x5ec828 (filename not found) [in F:GamesBorderlands - Happy New Year 2010 EditionBinariesBorderlands.exe] GImage::GImage() Address = 0x5c41ad (filename not found) [in F:GamesBorderlands - Happy New Year 2010 EditionBinariesBorderlands.exe] GThread::OnExit() Address = 0x13a053b (filename not found) [in F:GamesBorderlands - Happy New Year 2010 EditionBinariesBorderlands.exe] GetOutermost() Address = 0x5fad27 (filename not found) [in F:GamesBorderlands - Happy New Year 2010 EditionBinariesBorderlands.exe] вылезает эта ошибка.. .=( драйвера на видюху обновил, не помогло! =(
Ответ(ы) на вопрос:
у меня та же самая проблема, дрова на видео январь 2010, ДиректИкс февраль 2010 сначала игра не запускалась, потом наконец запустилась, но при переходе на др. локацию стала опять эту ошибку выдавать. Проц AMD?
Установи свежий ДиректХ или походу у тебя игра запоротая! Переустанови!