У меня проблема С игрой splinter cell conviction:запускаю игру и она через две секунды вылетает.
У меня проблема С игрой splinter cell conviction:запускаю игру и она через две секунды вылетает.Я её уже раз десять переустанавливал,Винду тоже переустанавливал Всё равно одна фигня.Можно ли это исправить если да то как?
Ответ(ы) на вопрос:
Удаляй при установке с компа антивирус
надо было уточнить - вылетает на чем? На заставочных роликах или вылетает из главного меню. Еще, как вариант, надо скачать последние обновления (если играешь в лицензию) , и установить драйвера для видеокарты посвежее.
Купить ее!