У меня проблема с компом,когда начинаю играть в игры с крутой графой они зависают и на экране появляются белые точки .

У меня проблема с компом,когда начинаю играть в игры с крутой графой они зависают и на экране появляются белые точки .видюха geforce 9800 gtx+ 1 гб ,причем играю 5 минут без ошибки,раньше такого небыло ,люде посоветуете что нибудь....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проблема, больше всего, связанна с перегревом GPU. Установите Rivatuner и проверьте температуру под нагрузкой. Если это так-- придется вам СО менять. Также возможно, что вы переразогнали GPU или память видюхи. Если это так-- советую вернуть их в номинальные режимы.
Гость
трабл с графическим ядров видушка умерает и дает артефакты в 3д как минимум проблема с охлаждением попробуй почистить видушку от пыли и поработать с открытой боковой крышкой.... ксати проблема еше может быть в бп.. . нехватка мощности.. . если проблема останеться необходимо нести на гарантию.... менять на новую.. . потому что ты в домашних условиях врядли сможешь найти истинную проблему а самое главное перепаять запчасти..
Гость
попробуй поставить новые дрова, директХ, или неси в гарантийку
Гость
А компьютер твой раньше поддерживал эти игры? Если да, то сейчас твой комп заражен вирусами.