У меня проблема с модемом Dual-Up на Windows 7.
У меня проблема с модемом Dual-Up на Windows 7.тяжело соединяется с интернетом и выкидывает если активнячую на компе, т.е. запускаю прогу или просто обнавляю. Что делать? Драйвера на модем разные пробывал.
Ответ(ы) на вопрос:
2 Артур Хайрулин Угу, согласен. :) А вообще, кто щас на диалапе сидит? 0_0 Я вот живу хоть и в "провинциальном" Иркутске, но сижу на 512 выделенке. :) Странно. У нас многие и не помнят уже что это такое - диалап. :)
какие эксперементальные версии, эта виста один сплошной эксперемент.
хп сп2-4 или виста ультимэйт нечего пробывать эксперементальные версии сказано же выйдет осенью официально
Самый простой способ это поставить XP или Linux
во вкладке соединения отключать при простое соединения галку сними.
И что драйвера не подошли....