У меня проблема с ноутбуком(HP Pavilion dv9000)вроде бы ничего серьёзного не устанавливал,и на вирусы тоже 25 раз провер
У меня проблема с ноутбуком(HP Pavilion dv9000)вроде бы ничего серьёзного не устанавливал,и на вирусы тоже 25 раз провервроде бы ничего серьёзного не устанавливал,и на вирусы тоже 25 раз проверил,но у него примерно через каждые 30-60 минут тухнет экран и я ничего не могу сделать Т_Т приходится перезагружать
Ответ(ы) на вопрос:
Пуск-Панель управления-Электропитание.. посмотрите может стоит таймер на отключку... или просто садитца батарея... не вынимая с разетки попробуйте с ним поработать
Попробуй прогу AusLogics BoostSpeed, скачать http://tfile.ru/forum/ssearch.php?q=AusLogics+BoostSpeed+ Чистка реестров, дисков, настройка системы и оптимизация её параметров, в том числе и интернет-соединений !!! когда уже установишь, открой её и в левом верхнем углу нажимаем "СПРАВКА" и "ПРОВЕРИТЬ ОБНОВЛЕНИЯ" !!! и на вирусы проверь другим антивирусом, например можно воспользоваться утилитой Dr.Web curelt http://www.freedrweb.com/cureit/