У меня проблема с оперативой после утановки новой,читайте...
У меня проблема с оперативой после утановки новой,читайте...моя аператива - DDR2,SUMSYNG,512 MB, по ходу 667Mgz
а мне добавили Apacer DDR2 - 800,
потом выяснилось что с такой картой у меня комп включаються раз через раз, стабильно!!
ну я естественно на следущий день понёс в сервисный, они мне сказали типа частоты не совпадают, и поэтому не пашет, ну я говорю чтоб сделали, и они сразуже в БИОС, а там я офигел откудато пароль стоит, ну они тип сказали, чтоб я оставил ноутбук, ну у мя неоставалось выбора((( мне позвонили через пару часов, всё работало отлично, они мне даже увеличили обьём видеокарты с 128 до 256 Мб)))но сейчас я заметил, что у меня цвета начали меняться, я сразу же поставил как было, но ни чего не изменилось((это выражаеться в том, что пуск, панелька снизу стала намного светлей, но когда я разворачиваю оперу например, то панелька становиться как обычно,а сайтбар ваще не прозрачный, и фоновый вид на нём серый!!это не смертельно, но всёже мне интерестно - это на аппаратном уровне, или это винда глючит???
а мне добавили Apacer DDR2 - 800,
Ответ(ы) на вопрос:
Скорее всего Аппаратный.. . Поставь видео опять 128MB, и посмотри. Трудно предположить, толи видеочип дурит, толи в BIOS тебе память разшарили, а аппаратно - контроллер неспособен, или с памятью какаято трабла и тебе спецово это сделали, чтоб не менять.. . Срезай до минимума и тестируй на БЭДЫ.
скорей всего тебе разшатали видуху и нехило.. . Ну поработает с пол-годика, потом поменяш...
вряд ли это винда.. . скорее всего аппаратный глюк.... обращайтесь опять туда)) ) если не хотите тратить время и нервы то моджете оставить как есть)) ) сами же говорите это не "смертельно" кстати, попробуйте поставить 32бит (на рабочем столе нажмите правую кнопку мыши-свойства-параметры-качество цвето передачи (поставьте самое высокое) попробуйте поменять стиль меню пуска и посмотреть.. . может тема "лаганула"
С железом проблема
сложно и непонятно. а в играх как? в смысле цветность?
попробуй винду снеси