У меня проблема с Samsung U700.Подскажите что мне делать?Внизу я всё описал!

У меня проблема с Samsung U700.Подскажите что мне делать?Внизу я всё описал!На телефоне пропал звук!Экран иногда становится синим!Сам выключается!Что делать?Нести на ремонт?Или самому что то можно cделать?И в чём причина?Шлейф полетел?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скарей всего шлейф у слайдеров эта постоянная проблема папробуй заменить шлейф он стоит 70руб поэтому ниче не теряеш
Гость
а я считаю, что просто перепрошить, только когда будешь это делать, вимательно прочитай инструкцию, и четко соблюдай все пункты.
Гость
если на гарантии то лучше вернуть и взять другой
Гость
Может про стонадо перепрошить?