У меня проблема с СЕ Т700. Динамик работает, когда музыку слушаю, а когда входящий звонок, музыки нет, только вибрация.

У меня проблема с СЕ Т700. Динамик работает, когда музыку слушаю, а когда входящий звонок, музыки нет, только вибрация.Сбросила настройки до заводских, не помогает.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Может у тебя просто стоит режим - Вибро, а не Вибро и звонок ?..
Гость
сгорел динамик, менять надо
Гость
хрен блин у многих токое полазь в функциях легче всего сходить к мастеру!!!! 1
Гость
посмотрите в настройках громкость звонка или вобще включён ли он